Статьи и массажном оборудовании
Лучшие массажеры для подарка

Массажеры для подарка родным и близким людям

Праздник имеет обыкновение подкрадываться незаметно. В один из дней резко встает вопрос о покупке подарка. Чем порадовать пожилых родителей? Что подарить друзьям, которые не вылезают с работы. Уникальной альтернативой банальным конфетам, шарфикам, галстукам могут стать массажеры.


Немного об истории массажа

Первые упоминания о массаже встречаются в древних Китайских трактатах 3000-летней давности. Целительные и профилактические свойства оздоровительного средства используются во всем мире. Во все времена ценились руки массажиста. Еще несколько лет назад попасть на процедуру к хорошему специалисту было сложно. Сегодня массаж доступен в любое время суток, индивидуальный массажер всегда под рукой.


Лучшие массажеры для подарка

Самые проблемные места, которые страдают от мышечного дисбаланса - это шея, ноги и спина. Такой подарок станет скорой помощью при усталости, снимет мышечные спазмы, избавит от отечности. Регулярное использование массажеров дает хороший оздоровительный эффект: улучшается каппилярная циркуляция крови и лимфы, повышается элластичность тканей, пропадают застойные явления.


Массажер для ног

Массаж ног - приятная и полезная процедура. Массажер для ног FootInn 2 проработает всю поверхность стопы от кончиков пальцев до пяточки. Не останется без внимания и ахилово сухожилие. В прохладное время года включение подогрева доставит дополнительное удовольствие. Управление аппаратом достаточно простое, с ним легко сможет разобраться даже пожилой человек.


Массажер для шеи

В области шеи расположено много рефлексогенных точек, поэтому местное воздействие на эту область способствует улучшению общего состояния, улучшает мозговое кровообращение. Особенно необходим массаж шеи при малоподвижном образе жизни и многочасовой работе за компьютером. Массажер для шеи Neck2Go воздействует на шейно-воротниковую зону с помощью вращающихся роликов как сильные пальцы массажиста. Универсальный аппарат можно использовать для массажа бедра.


Массажер для спины

Массаж спины оказывает целительное воздействие на весь организм. Он возрождает усталые мышцы, снимает зажимы и блоки, оказывает общее успокаивающее действие. Массажная накидка Casa&More BodyCare 3.0 обладает широким спектром воздействия на тело. По набору опций накидка не уступает массажному креслу, но занимает гораздо меньше места и проста в управлении. При желании можно включать функцию глубокого подогрева. Нефритовые ролики разминают мышцы спины от крестца до шейного отдела. Массажную накидку можно использовать прямо на рабочем месте или за рулем автомобиля.


Универсальный массажер

Для тех, кто хочет получить возможность массажа многих зон от одного прибора подойдет массажная подушка Casada Twist2Go. Универсальная форма подушки позволяет прогревать и массировать аппаратом практически все части тела. Особенно применима подушка для массажа шеи и поясницы.


Полезные подарки

Массажные приборы приносят удовольствие, расслабление. Такие подарки дают вашим близким возможность получать сеансы массажа не выходя из дома. Они легко закрепляются на теле, что обеспечивает полное расслабление. Местное применение возможно даже при наличии противопоказаний для других частей тела. Компактные приборы можно брать с собой в путешествие.

Презент по достоинству оценят работники офисов, те, кто много времени проводит, стоя на ногах, спортсмены, любители бьюти-процедур.

Подарок можно выбрать не выходя из-за компьютера и заказать доставку сюрприза к дому именинника.

Массажеры